受邀战队

HaoChen Zhihao
SuperXie Junhao
iceiceiceDaryl Koh Pei Xiang
FenrirLu Chao
fyXu Linsen
FearClinton Loomis
Suma1LSyed Sumail Hassan
UNiVeRsESaahil Arora
Aui_2000Kurtis Ling
ppdPeter Dager
ArteezyArtour Babaev
s4Gustav Magnusson
zaiLudwig Wåhlberg
KuroKyKuro Salehi Takhasomi
PuppeyClement Ivanov
BurNingXu Zhilei
Ferrari_430Luo Feichi
LuoLuo Yinqi
ChuaNWong Hock Chuan
FaithZeng Hongda
SylarLiu Jiajun
MaybeLu Yao
YaoYao Zhengzheng
xiao8Zhang Ning
MMY!Lei Zengrong
EternalEnvyJacky Mao
FATA-Adrian Trinks
bOne7Armand Pittner
BigDaddyJohan Sundstein
MiSeRyRasmus Filipsen
SilentAirat Gaziev
Resolut1onRoman Fominok
yokyMaxim Kim
ALOHADANCEIlya Korobkin

ALWAYSWANNAFLY
Andrey Bondarenko

IllidanIlya Pivcaev
GodSergey Bragin
DKPhobosAlexander Kucheria
fngArtem Barshak
LilIlya Ilyuk
RabbitWang Zhang
MuZhang Pan
JuneLin Shiyang
BananaWang Jiao
SanShengWang Zhaohui
kYxYLee Kang Yang
Kecik ImbaFadil bin Mohd Raziff
OhaiyoChong Xin Khoo
JoHnNySiong Tait Lee
MushiChai Yee Fung
ZyzzyLuis Perez
swindlemelonzzKyle Freedman
MoonMeanderDavid Tan
SimbaaaTal Aizik
ZfreekZakari Freedman
YangYang Pu
CtyChen Tianyu
rOtKBai Fan
LaNmZhang Zhicheng
DDCLiang Faming
XBOCTOleksandr Dashkevych
DendiDanil Ishutin
Funn1kGleb Lipatnikov
ArtStyleIvan Antonov
SoNNeikOAkbar Butaev
ForevLee Sang-don
MPPyo No-a
SunBhieLee Jeong-jae
HeenLee Seung-gon
JerAxJesse Vainikka

地区预选赛

ROOT Gaming
Summer's Rift
Not Today
Team Leviathan
Team Tinker
Void Boys
compLexity Gaming
North American Rejects
Wheel Whreck While Whistling
Unknown.xiu 公开预选赛冠军
TongFu
CDEC Gaming
Newbee Youth
HyperGloryTeam
Old Boys
Energy Pacemaker
Vici Gaming Potential
EHOME
TongFu WanZhou
Wings Gaming 公开预选赛冠军
Vega Squadron
Burden United
Natus Vincere
Power Rangers
Ninjas in Pyjamas
Alliance
London Conspiracy
Hellraisers
4 Anchors + Sea Captain
Yellow Submarine 公开预选赛冠军
5eva
Mineski
Can't Say Wips
Rave
TnC Gaming
MVP.Phoenix
Signature.Trust
G-Guard
MVP.Hot6
Invasion eSports 公开预选赛冠军

每个地区预选赛的获胜队伍将会被邀请至国际邀请赛。
四支亚军队伍将会前往西雅图参加外卡赛,争夺最后的两个参赛资格。

公开预选赛

本年度国际邀请赛将为所有人提供竞技的舞台。报名参加所在地区的公开预选赛。优胜队伍将获得地区预选赛的第10个参赛名额。您是否具备脱颖而出的潜质呢?

美洲、欧洲和东南亚
中国预选赛 FaceIt主办 完美世界主办